Zwiebelmarkt 2014 PDF Drucken E-Mail
Geschrieben von: Administrator   
Samstag, 21. Dezember 2013 um 13:05 Uhr

Hier die Excel-Datei mit den Schichten des aktuellen Zwiebelmarkt. Meldet eure Kapazitäten an Karola Kurr





Freitag  26.09.2014 17:30-22:00 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Wilfried Werner Volleyball  

Frank Goddeaus Volleyball  

Walter Suhe
Volleyball  

Christian Meier
Volleyball  

Friedel Schaffner
Volleyball  

Reinhard Bräuer
Volleyball  





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Christian Janssen
Volleyball  

Karla Porada
Volleyball  

Bernd Bokemeyer
Volleyball  









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Ulrich Kuna
Volleyball  

Max Wroblewski Tanzsport
 

 
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Iris Günther Triathlon
 

Olaf Koch Triathlon
 

Annika Koch
Triathlon
 

Torben Koch
Triathlon
 

Elena Braun
Triathlon
 

Lucas Braun
Triathlon
 

Max Hammann
Triathlon


 
 




Freitag  26.09.2014 21:30 - 02:00 Schichtleiter:
   


Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Enno Reershemius
Radsport  

Reinhard Müller
Radsport  

Joe Schaffhausen
Radsport  

Sabine Müller
Radsport  

Harry Steiger
Radsport  

Christian Becker Radsport  





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Werner Kumpf
Radsport  

Jörg Neuser
Ski  

Gerd Ortgies
Ski  









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Sabine Kruckuw-Nestler
Ski  

Edeltraut Bernius
Ski  









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Dietrich Bluementhal
Ski
 

Sabine Ortgies
Ski
 

     

     

     
















Samstag 27.09.2014 10:30-15:00 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Uwe Resch LA  

Björn Kuttich
LA
 

Thomas Renger
LA
 









Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Kirsten Kuttich
LA  

Andreas Kurbatfinski
LA
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Otto Iffland
LA
 

  LA
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Kai Schütz
LA  

Diethelm Kuttich
LA
 

  LA
 

  LA
 

  LA
 

  LA
 

  LA
 

  LA
 





Name Abteilung Rufnummer
Kuchenstand Ramona Resch
LA
 
12.30-15.00 Uhr Dieter Kleinfeld
LA
 

Anke Kuttich
LA
 




Samstag 27.09.2014 14:30 - 18:30 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Jörg Zahlten FZ  

  Handball
 

  Handball
 





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse   Handball  

  Handball
 

  Handball
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine   Handball
 

  Handball
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen   Handball
 

  Handball
 

  Handball
 

  Handball
 





Name Abteilung Rufnummer
Kuchenstand Ralf Gödel
Fußball
 

Dagmar Zimmer
Fußball
 

  Handball
 

  Handball
 








Samstag, 27.09.2014 18.00-22.00 Uhr Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Andreas Eufinger FZ  

Michael Schroer-Becker FZ  

Marek Mildner FZ  

Wolfgang Mönch
Tischtennis  

Frank Janowski
Tischtennis  

Dietrich Öhlschläger Tischtennis  





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Susanne Bitter Tischtennis  

Nicole Voigtländer
Tischtennis  

Kerstin Rupp
Tischtennis  









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Heinz Kritzer
Tanzsport


Martina Zimmermann
B&K
 

Melanie Singler
B&K
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Rosemarie Fischer
Zwiebelbühne
 

     

     

     

     

     
















Samstag 27.09.2014 22:00 - 02:00 Schichtleiter:
   


Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Volker Gernand
Kegeln  

Werner Landau
Kegeln  

Klaus Weingärtner
Kegeln  

Jörg Obernolte
Fußball
 

Steffen Wollner
Fußball
 

Florian Massing
Fußball
 

     





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Pero Povovic
Kegeln
 

Roland Christmann
Kegeln
 

Martina Christmann
Kegeln
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Reinhard Mecklenburg
Fußball
 

  Fußball
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Ersan Yesil
Fußball
 

 
 

     

     

     




















Sonntag 28.09.2014 10:30 - 14:30 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Uwe Rischen Handball  

Gert Lehning Tennis
 

Georg Leichtweis
Tennis
 





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Eva-Maria Leichtweis
Tennis
 

Ottmar Roth
Tennis
 









Name Abteilung Rufnummer
Kuchenstand Katja Henning
Tennis
 

Cathrine Duval
FZ
 

Andreas Sander Tanzsport
 

Bärbel Sabinowski
Wandern
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Ingebrog Kohlrieser Wandern 
 

Elke Tobler
Wandern 
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Sonja Sander
Tanzsport 
 

Sascha Sieverding
Triathlon
 

Ulrike Seifert
Triathlon
 

Rubens-Dirksen-Gomez
Triathlon
 




Sonntag 28.09.2014 14:00 - 18:00 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Jörn Trunk
Budo
 

Georg Trunk
Budo
 

Günther Lehmann Tanzsport 
 

Larissa Kroll
Turnen  

Steffen Schmidt
Turnen
 





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Jasmin Wilkens
Turnen 
 

Rebecca Senft
Turnen 
 

Alicia Brennan
Turnen 
 





Name Abteilung Rufnummer
Kuchenstand Sandra Röder
Turnen 
 

Nicole Kesseö
Turnen 
 

Brigitte Lehmann
Turnen/Turnen?  









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Inge Trinkhaus
FZ
 

Britta Kapitzke
FZ
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Jutta Wüst
FZ
 

Ingrid Grimm FZ  

Tina Jung
FZ  

Horst Zimmer
FZ  








Sonntag 28.09.2014 17:30-22:00 Schichtleiter:





Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Doris Hillier
FZ FF50  

Michael Hillier
FZ FF50
 

Thomas Reith
FZ FF50
 

Peter Voss
FZ FF50
 

Udo Zdunk
FZ FF50
 

Uwe Hirsch

 





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Michael Schmidt
FZ FF50
 

Doris Frey
FZ FF50
 

Claus Rasspe
FZ FF50
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Aenne Voss
FZ FF50
 

Inge Zdunk
FZ FF50
 

Jutta Pleikies
FZ FF50
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Renate Reershemius FZ
 

Jutta Nungesser
FZ
 

Birgit Schmachtenberg
FZ
 

Bärbel Ulmicher
FZ
 

Birgitte Koch
FZ
 

     








Sonntag 28.09.2014 21:30 - 00:00 Schichtleiter:
   


Name Abteilung Rufnummer
Bierzapfen Karl-Heinz Langen
Fußball
 

Andreas Steinmann
Fußball
 

Sven Bihn
Fußball
 

Karol Kuczok
Fußball
 

Olaf Siemann
Budo
 





Name Abteilung Rufnummer
Zapfgasse Ulrich Zunke
Tanzsport
 

Ansgar Müller
Tanzsport
 

Rudolf Rittiger
Budo
 









Name Abteilung Rufnummer
Spülmaschine Peter Klein
Wandern
 

Elke Erbenich
Wandern
 

Christine Hammerschmidt
Budo
 









Name Abteilung Rufnummer
Austragen Arturo Chacaliaza
Fußball
 

Nils Ritter
Fußball
 

  Budo
 

  Budo
 

  Budo
 




Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 21. September 2014 um 15:33 Uhr